Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)
Отзывы
Гарантия от производителя -2 года
В наличии - 21
Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)
Температура свечения
Мощность, Вт
Класс IP защиты
IP20IP54
Форма
Цвет корпуса
Краткие характеристики
Артикул
042555
Вид оборудования
Потолочный
Класс IP защиты
IP54
Способ установки
Накладной
Показать полностью
Температура свечения
Мощность, Вт
IP20IP54
Форма
Цвет корпуса
Нужна помощь с выбором?
15 171,98руб./
Самовывоз:
сегодня
Доставка
завтра
Краткие характеристики
Артикул
Вид оборудования
Потолочный
IP54
Способ установки
Накладной
Показать полностью
Нужна помощь с выбором?
Описание и характеристики
Основные
Источник света
Цоколь
LED
Светотехнические параметры
Световой поток, Лм
Цвет свечения
Дневной, Тёплый, Холодный
Температура свечения, К
Угол свечения
110
Индекс цветопередачи CRI, Ra
80
Электротехнические параметры
Напряжение, В
220
15
Размеры и форма
Круг
Длина, мм
280
Ширина, мм
280
Высота, мм
68
Диаметр, мм
Цвет и материал
Вид рассеивателя
Поликарбонат
Материал корпуса
Пластик
Белый
Материал плафонов
Пластик
Дополнительные параметры
Диапазон температур
Штрихкод
Производитель
Страна производства
Китай
Светодиодный светильник с блоком аварийного питания, с изменяемой мощностью и цветовой температурой. Мощность 10-15 Вт (переключается), мощность в режиме заряда и контроля АКБ 3.5 Вт, св. поток 1150-1600 лм, 105 лм/Вт, световой поток в аварийном режиме 200 лм, теплый 3000 K, дневной 4000K, белый 5700K, CRI>80, угол 110°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из пластика, экран PC, степень защиты IP54. Размер: длина 280 мм, ширина 280 мм, высота 68 мм. Монтаж накладной. Драйвер 48-83 В, 175/250 мА, пульсация <5%. Тип батареи: Li-ion, напряжение батареи 3.7 В, емкость батареи 2600 мАч, время работы в автономном режиме: до 3 ч.
image
Информация о бренде
Товарная серия
Скачайте наш каталог продукции
Товары той же серии
Похожие товары
Светильник IM-FLOWER-EMERGENCY-3H-R280-15W Day4000-MIX (BK, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Пластик, 2 года)