Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-WH (230V, 0.87A, SLIM) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет), 031845(1)
Отзывы
Гарантия от производителя -5 лет
Нет в наличии!
Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-WH (230V, 0.87A, SLIM) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет), 031845(1)Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-WH (230V, 0.87A, SLIM) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет), 031845(1)
Выходная мощность, Вт
Напряжение, В
12220
Класс IP защиты
Цвет корпуса
Краткие характеристики
Артикул
Вид оборудования
Датчик
Особенность
Датчик освещения
Класс IP защиты
IP20
Способ установки
Накладной
Показать полностью
Выходная мощность, Вт
Напряжение, В
12220
Цвет корпуса
Нужна помощь с выбором?
Самовывоз:
сегодня
Под заказ
завтра
Краткие характеристики
Артикул
Вид оборудования
Датчик
Особенность
Датчик освещения
IP20
Способ установки
Накладной
Показать полностью
Нужна помощь с выбором?
Описание и характеристики
Основные
Электротехнические параметры
200
Входное напряжение, В
220
Выходной сигнал
Вкл/выкл AC (230V)
Свойства
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono), 1 CH (1 канал Mono)
Тип управления
Встроенный
Размеры и форма
Длина, мм
76
Ширина, мм
76
Высота, мм
20
Цвет и материал
Материал корпуса
Пластик
Белый
Материал плафонов
Пластик
Производитель
Страна производства
Китай
Светотехнические параметры
Входной сигнал
PIR (пассивный ИК)
Дополнительные параметры
Тип сенсора
PIR сенсор
Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360° в горизонтальной плоскости. Настройки: время отключения (10 c – 7 мин), радиус зоны срабатывания (8 м), освещенность (3-2000 люкс). Максимальная нагрузка 400 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), габаритные размеры (L×H) 76×20 мм.
image
Информация о бренде
Товарная серия
Скачайте наш каталог продукции
Товары той же серии
Похожие товары
ИК-датчик SR-Hand-DIM Silver-R (Arlight, -)
В наличии: 100 шт.
Самовывоз: сегодня
Курьером: завтра
Страна производства:Китай
Вид оборудования:Датчик
Способ установки:Встраиваемый
ИК-выключатель SMART-HAND (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 031624 031624
В наличии: 100 шт.
Самовывоз: сегодня
Курьером: завтра
Страна производства:Китай
Вид оборудования:Выключатель
Применение:Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
ИК-датчик SR-PRIME-IN-R14-BK-MINI (12-24V, 48-96W, HAND) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
Вид оборудования:Датчик
Класс IP защиты:IP20
Способ установки:Встраиваемый
Датчик NAVE-PIR-UP-180-230V-MULTI (120x78, 1200W, IP44) (Arlight, -)
В наличии: 98 шт.
Класс IP защиты:IP44
Способ установки:Накладной
ИК-выключатель SR-RULE-HAND (12-24V, 1x8A, 55x10mm) (Arlight, Открытый) 036181
В наличии: 81 шт.
Вид оборудования:Выключатель
Применение:Для помещений
Класс IP защиты:IP00
Датчик SR2-Motion Round (12V, 20W, PIR Sensor) (Arlight, -)
Напряжение, В:12
Выходная мощность, Вт:20
ИК-датчик SR2-IN-S87x35-200W-WH (230V, 5A, HAND) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
Класс IP защиты:IP20
Напряжение, В:220
Датчик движения NAVE-PIR-SURFACE-300W-BK (230V, 1.3A, MULTI, IP65) (Arlight, Пластик, 5 лет)
Класс IP защиты:IP65
Способ установки:Накладной
ИК-датчик SR-PRIME-IN-R14-SL-MINI (12-24V, 48-96W, HAND) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
ИК-выключатель SR-IRIS-IRH (12-24V, 1x5A, 40x11mm) (Arlight, Открытый) 029110
В наличии: 68 шт.
Применение:Для помещений
ИК-выключатель SMART-DOOR (12-24V, 1х4А, 50x11mm) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 031625